Из-за закрытия аэропортов на юге России РПЛ может отменить матч тульского «Арсенала» с «Сочи»
Футбольный матч между тульским «Арсеналом» и «Сочи» может не состояться из-за приостановки работы аэропортов на юге России, сообщает пресс-служба Российской премьер-лиги.
Аэропорты в Сочи, Краснодаре и Ростове-на-Дону остановили работу до 2 марта из-за ситуации, сложившейся на данный момент на Украине. Пассажирам и встречающим рекомендуется не приезжать в аэропорты.
Как сообщила пресс-служба РПЛ, в настоящее время прорабатываются вопросы, которые связаны с проведением матчей ближайшего тура чемпионата, с учетом всех обстоятельств. Более подробная информация должна появиться в ближайшем времени.
Также отмечается, что матч «Арсенала» и «Сочи» назначен на 26 февраля 2022 года.
Также читайте на сайте Тульской службы новостей о том, что Росавиация приостановила полеты в 12 южных аэропортов России.
-
Секрет идеальных пельменей – узнаем в эфире в программе «ПОЗВONКИ Профи»
-
Оформить недвижимость – легко! Специалисты «Геоземкадастр» рассказали, как сэкономить время и деньги
-
Выплаты Росгосстраха по страхованию жилья выросли вдвое за первое полугодие 2026 года
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей
-
Теперь «королева бригады»: филолог из Тулы стала машинистом крана и круто изменила философию жизни