Пропавший 26-летний парень из Алтайского края может находиться в Тульской области
Пропавший 26-летний парень из Алтайского края может находиться в Тульской области. В его поисках попросили помочь волонтеры из тульского поискового отряда «ЛизаАлерт».
Местонахождение мужчины неизвестно с 6 февраля. В числе примет - тату на шее, рост 160 см, худощавое телосложение, темные короткие волосы. Был одет в черный пуховик, черные джинсы и темные кроссовки.
Любую информацию о местонахождении парня необходимо сообщить по телефону горячей линии 8 800 700-54-52 (бесплатно на территории РФ) или 02.
Ранее на портале ТСН24 сообщалось о том, что 21-летняя девушка, пропавшая в Сыктывкаре, может находиться в Тульской области. Местонахождение девушки неизвестно со 2 ноября 2021 года. До сих пор она числится пропавшей.
-
Тульскую область снова накрыл ураган: как обеспечить финансовую защиту во время штормового предупреждения
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей