23 февраля в Туле водителей проверят на трезвость
Тульских водителей проверят на трезвость в праздничный день – 23 февраля. Об этом информирует Госавтоинспекция Тульской области.
Сообщается, что в рамках профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель», а также с целью предотвращения фактов управления транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, сотрудники ОБ ДПС ГИБДД УМВД России в Туле проведут массовые проверки автолюбителей.
Отмечается, что проведены они будут 23 февраля с 21:00 до 23:00 на улице Тихмянова -Одоевском шоссе города Тулы.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что за выходные тульские сотрудники ГИБДД поймали 32 пьяных водителя.
-
Купить мотоцикл и экипировку в одном месте: салон «МотоПарк» предлагает 200 единиц техники
-
Ремонт еще не закончен, а мебель готова: как «Авторские кухни» совмещают скорость, красоту и удобство
-
Время как главная валюта: почему туляки выбирают ЖК «Счастливые люди»
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей