В Туле закончено расследование дела в отношении педофила-бывшего сотрудника УМВД
СК РФ по Тульской области закончил расследовать уголовное дело в отношении экс-сотрудника УМВД, сообщает пресс-служба ведомства.
32-летний мужчина обвиняется в совершении шести эпизодов против половой неприкосновенности несовершеннолетних. Следствие установило, что в сентябре 2020 года мужчина на базе одной из соцсетей переписывался с двумя несовершеннолетними девочками, одной из них не исполнилось 13 лет, а другой не исполнилось 16 лет.
В ходе переписки мужчина получил от девочек их интимные фото. Фотографии второй девочки мужчина выложил в открытый доступ за отказ вступить с ним в интимную связь.
В апреле прошлого года мужчина дважды надругался над девочкой 2005 года рождения, а также до июля прошлого года незаконно хранил у себя патроны и огнестрельное оружие.
Следственный комитет собрал достаточно доказательств вины мужчины. Уголовное дело направлено в суд для существенного рассмотрения.
Ранее сообщалось, что в Туле в покушении на незаконный сбыт наркотиков обвинили мать и дочь.
Помимо этого читайте о том, что бывший полицейский из Тулы, совращавший несовершеннолетних, уволен из правоохранительных органов.
-
«Роснефть» и Тульская область подписали меморандум о сотрудничестве в сфере автотуризма
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку