Белевская прокуратура обязала учителей учиться навыкам оказания первой помощи
Белевская прокуратура в ходе проверки установила, что педагоги трех школ района не знабт правил оказания первой медпомощи, сообщает пресс-служба ведомства.
Так, в рамках проверки исполнения законодательства о здравоохранении прокуратура выявила, что педагоги МБОУ СОШ №4, МБОУСОШ №3 и Жуковской средней образовательной школы не обучились навыкам оказания первой медпомощи.
Директора школ получили прокурорские представления. Во сполнение прокурорских требований учителя прошли обучение.
Ранее сообщалось, что прокуратура Ленинского района проверила факт нарушения трудовых прав местного жителя.
-
В Туле состоялся показ второго сезона сериала «Ландыши. Вторая весна» -
В Международный женский день на дорогах Тулы была отмечена высокая концентрация улыбок автоледи -
Турецкий актер Бурак Озчивит представит в России свою первую театральную работу
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле