В феврале и в марте изменится расписание пригородных поездов МЖД
Корректировки в расписание пригородных поездов МЖД будут внесены на период с 22 по 24 февраля, а также с 4 по 8 марта, сообщает пресс-служба МЖД.
Отмечается, что корректировки коснутся всех направлений МЖД. Так, 22 февраля и шестого марта поезда будут ходить по расписанию вторника, 23 февраля и восьмого марта будут ходить по воскресному расписанию, 24 февраля и четвертого марта - по расписанию четверга, пятого марта - по расписанию пятницы, а шестого и седьмого марта - по расписанию субботы.
Изменения коснутся поездов до Тулы, Калуги, Рязани, Раменского, Большой Волги, Владимира и Александрова. Также точечные корректировки с четвертого по восьмое марта коснутся поездов, курсирующих по Тульской, Смоленской, Орловской, Курской, Владимирской, Калужской и Брянской областях.
Ранее сообщалось, что Тульская область расширит сотрудничество с ОАО «РЖД».
-
В Туле состоялся показ второго сезона сериала «Ландыши. Вторая весна» -
В Международный женский день на дорогах Тулы была отмечена высокая концентрация улыбок автоледи -
Турецкий актер Бурак Озчивит представит в России свою первую театральную работу
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле