Управляющим компаниям в Алексине выдали 41 предостережение на расчистку домов от снега и наледи
Управление по административно-техническому надзору Алексина выдало управляющим компаниям города 41 предостережение о расчистке кровель 170 домов от снега и наледи, сообщила городская администрация.
В ходе проверки УК также получили 131 требование на расчистку кровель от сосулек на 625 домах. Сотрудники ведомства проводят информативно-разъяснительную работу с представителями организаций, юрлицами и местными жителям по данному вопросу. В случае выявления нарушений в их адрес направляют предписания об устранении.
Накануне Тульская служба новостей сообщала о том, что в Ефремове из-за множественных санитарных нарушений закрыли «Банно-прачечный комбинат». Выяснилось, что в моечных отделениях на полу и стенах имеются дефекты и повреждения, признаки поражения грибком, нарушена целостность плитки.
-
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком» -
На заводе «СМК Орск» будут изготавливать сэндвич-панели
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»