В Туле выставили на продажу пятитысячную купюру за 333 тысячи рублей
На классифайде «Авито» выставили на продажу купюру 1997 года выпуска номиналом пять тысяч рублей с двумя серийными номерами 333 333. Продавец из Тулы установил стоимость банкноты в 333 333 рублей.
Ранее в Туле на продажу выставляли кота с начальной стоимостью 6 млн руб. Продавец утверждал, что его на руках держал президент России Владимир Путин.
Жители Тульской области пытались продать банки с грибами под видом шотландских котят, а также о выставленном на продажу за 450 тысяч рублей динозавре.
-
В России запустили две масштабные программы стажировок для IT-специалистов и продакт-менеджеров -
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле