В Туле произошел сбой в системе МРЭО Госавтоинспекции
В работе информационной системе межрайонного регистрационно-экзаменационного отдела № 1 ГИБДД по Туле, расположенном на 192 километре федеральной трассы М-2 «Крым», произошел сбой. Сотрудники отдела не принимают посетителей с утра 12 февраля, сообщила корреспондент Тульской службы новостей.
«Мы здесь находимся примерно с 10:00, есть люди, пришедшие в 09:00. В отделе с утра приняли только одного человека», — сообщила корреспондент.
Она добавила, что в отделе примерно находится около ста человек с нарушением норм социальной дистанции.
Технический сбой в работе информационных ресурсов МВД РФ произошел 20 декабря прошлого года из-за затопления серверных помещений в связи с коммунальной аварией. В результате серверы, на которых хранятся информационные массивы по линии работы ГИБДД, оказались залиты водой.
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»