В Веневе уничтожили «Монастырский дуб» из национального реестра старовозрастных деревьев
В Веневе уничтожили «Монастырский дуб» на улице Бундурина, 1, который был включен в Национальный реестр старовозрастных деревьев России. Об рассказали представители Веневского туристско-информационного центра.
По словам представителей организации, дуб спилили вчера, 8 февраля, собственники земельного участка, несмотря на предполагающийся штраф за отсутствие порубочного билета при подобных действиях.
Ранее Тульская служба новостей рассказывала о том, что к ремонтным работам на улице Рязанской в Туле рабочие приступят в мае текущего года.«Рационального объяснения поступка собственника нет. Это было самое старое дерево Венева, его любили жители города», – отметил в своем сообщении Денис Махель, директор центра.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера