В Туле за сутки произошло 22 ДТП и один пожар, в которых пострадали три человека
В Туле за последние сутки произошло 22 автомобильные аварии с двумя пострадавшими и один пожар, в котором погиб человек. Об этом сообщила пресс-служба городской администрации.
Также на сетях водоснабжения и водоотведения зафиксировали одно аварийное отключение, по электроснабжению – две аварии. В ЕДДС за сутки поступило 919 обращений от местных, а служба спасения выезжала на вызовы десять раз.
Накануне на портале Тульской службы новостей сообщалось о том, что в городе Узловая Тульской области под тяжестью снега обрушился вход в магазин.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
Популярное
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»
Подпишитесь на нашу рассылку