Тульская спортсменка Анастасия Рыгалина вошла в десятку лучших в скиатлоне на Олимпийских играх
Спортсменка из Богородицка Тульской области Анастасия Рыгалина вошла в десятку лучших в скиатлоне на зимних Олимпийских играх в Пекине, сообщает портал «Тула Спорт».
25-летняя богородчанка заняла восьмое место в данном рейтинге с результатом 45 минут 30,9 секунды на дистанции 15 км. Она уступила одну минуту 17,2 секунды победительнице из Норвегии.
Как ранее писала Тульская служба новостей, Анастасия Рыгалина является мастером спорта, а также чемпионкой России по лыжным гонкам и выступает на Олимпиаде за Санкт-Петербург и Москву.
Также напомним, сборная России завоевала три медали — золотую, серебряную и бронзовую — на третьем официальном дне зимних Олимпийских игр в Пекине.
-
В России запустили две масштабные программы стажировок для IT-специалистов и продакт-менеджеров -
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле