Жительница Алексина снялась в шоу «Поле Чудес»
Жительница Алексина Нина Черкашина вместе с дочерью приняла участие в капитал-шоу «Поле Чудес» на Первом канале, эфир транслировался 4 февраля. В подарок ведущему Леониду Якубовичу девушка привезла стул из мебельного магазина.
«Я привезла с собой подарки. Это, конечно же, пряники, сладости, пастила и зефир», — сказала Черкашина.
Девушка выступала в одной команде с Сергеем Паскарь из Костромы и Ириной Майор из Москвы.
Команде предстояло угадать название популярной в 1930-х годах на среднем Урале обуви с низкими голенищами — малопереды.
Последними представителями Тульской области на капитал-шоу «Поле Чудес» стал танцевальный коллектив «Детство» из Узловой. Артистки приехали в столицу, чтобы поддержать свою знакомую Татьяну Кирееву, работницу молочного комбината, которая стала участницей программы.
-
Новая логистика: как рынок грузоперевозок меняется быстрее, чем кажется
-
В Авито Работа на примере конкретного производства показали, как найти сотрудников
-
Цифровая трансформация рынка спецтехники: 13% продаж проходят через интернет
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»