В Туле открылся новый пункт регистрации легковых автомобилей
Новый пункт регистрации транспортных средств открылся на базе МФЦ по адресу: улица Октябрьская, 318, сообщает пресс-служба ГИБДД РФ по Тульской области.
Ранее зарегистрировать авто можно было на 192-ом километре трассы М2 «Крым».. Новый пункт регистрации ведет работу с 9 ноября прошлого года.
Для регистрации транспортного средства необходимо заранее записаться через приложение «Мои документы», на сайте МФЦ, а также по телефону: 8-800-450-00-71.
Зарегистрировать автомобиль в новом пункте можно со вторника по пятницу с 09:00 до 18:00, а в субботу с 09:00 до 16:45. Обед - 113:00 - 13:47.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что в Щекинском районе машина скорой помощи застряла в сугробах.
-
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода -
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»