В Туле появится генеральное консульство Узбекистана
До 2026 года в Туле появится генеральное консульство Узбекистана, сообщает издание Sputnik со ссылкой на указ президента республики Шавката Мирзиёева.
В частности, правительство Узбекистана собирается открыть, помимо Тулы, в Самаре, Астрахани, Калининграде и Нижнем Новгороде. Также будет увеличен штат действующих консульств в Санкт-Петербурге, Владивостоке, Казани, Ростове-на-Дону, Новосибирске и Екатеринбурге.
Ранее Тульская служба новостей сообщала о том, что в России выплаты по программам материнского капитала и социальной поддержки проиндексировали на 8,4%.
-
В Туле состоялся показ второго сезона сериала «Ландыши. Вторая весна» -
В Международный женский день на дорогах Тулы была отмечена высокая концентрация улыбок автоледи -
Турецкий актер Бурак Озчивит представит в России свою первую театральную работу
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле