10 пациентов с коронавирусом умерло в Тульской области за сутки
10 пациентов с коронавирусом умерло в Тульской области за минувшие сутки, а по заболеваемости в регионе был поставлен очередной антирекорд. Такие данные приводит сайт «стопкоронавирус.рф».
В общей сложности с начала распространения COVID-19 здесь зарегистрировали 4 524 случаев летального исхода.
Накануне Тульской службе новостей стало известно о том, что в Тульскую область поступила первая партия детской вакцины от COVID-19 «Спутник М». Привиться препаратом смогут подростки в возрасте от 12 до 17 лет.
Также напомним, что Болибок в интервью Тульской службе новостей заявлял, что суточная заболеваемость в регионе может достигнуть 670 случаев.
-
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода -
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза» -
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»