В аварии между ГАЗом и Kia Rio в Алексине пострадали женщина и четырехлетний ребенок
В автомобильной аварии между ГАЗом и Kia Rio, которая произошла 21 января на улице Болотова в Алексине, пострадали женщина и четырехлетний ребенок. Об этом сообщила пресс-служба ГИБДД Тула.
Происшествие случилось в 07:15. 57-летний мужчина за рулем ГАЗа столкнулся с машиной Kia Rio, которой управляла 38-летняя женщина. В результате аварии пострадали пассажиры Kia Rio – четырехлетний ребенок и 44-летняя женщина. Согласно данным ГИБДД, ребенок во время ДТП находился в детском удерживающем устройстве.
Ранее Тульская служба новостей рассказывала о том, что 23 января в центре Тулы лоб в лоб столкнулись служебный трамвай и автобус восемнадцатого маршрута.
-
Накрываем новогодний стол с «Городом Мастеров» -
Цифровой подход к вождению: опыт OMODA C7 -
Тульская ТПП приглашает принять участие в торгах на Белорусской товарной бирже
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»