589 многоквартирных домов отремонтируют в Туле и области в 2022 году
589 многоквартирных домов собираются капитально отремонтировать в Туле и области в 2022 году, сообщила пресс-служба правительства региона. Ремонтные работы уже проводятся в 62 домах.
В региональном правительстве отметили, что в 53 из обновляемых домов заменят 126 лифтов. Это на 25% больше, чем в 2021 году. В текущем году специалисты заменят все лифты с истекшим сроком эксплуатации в домах на «котловом счете».
Как ранее писала Тульская служба новостей, в общей сложности в регионе с 2018 года подверглось замене 625 лифтов в 190 многоэтажках, а сумма мероприятий составила около 986 000 000 рублей.
-
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода -
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза» -
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»