Тульский приют для животных «Любимец» попросил помощи в погашении долгов
Тульский приют для животных «Любимец» попросил помощи у местных жителей в погашении долгов по налоговым выплатам. Об этом владельцы организации рассказали в соцсетях.
В частности, речь идет о январских днях стольника, которые проходят с 17 по 25 число каждого месяца. По словам представителей приюта, у них накопился долг по налогам на достаточно большую сумму.

Ранее на сайте Тульской службы новостей сообщалось о том, что 21 января среди вакцинированных от COVID-19 жителей Тульской области будет проведен новый розыгрыш викторины «Иммунитет+».«Мы его постепенно гасим, но до завершения еще далеко, увы. Будем благодарны за вашу помощь в его уменьшении. Кроме того, содержание одной собаки мы оцениваем по самому минимальному тарифу – 100 рублей в день, 3 000 в месяц. Содержание кошек дешевле, но не намного», – говорится в обращении.
-
Три из четырех онлайн-заказчиков учитывают безопасность при выборе специалиста
-
Предприниматели обсудят новые реалии бизнеса на конференции «По Делу»
-
Росгосстрах подтвердил лидерство на рынке страхования недвижимости
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей