Инвалиду без ног пришлось тащить коляску по заснеженному тротуару в Тульской области
Резонансную фотографию опубликовал очевидец в сообществе «Алексин Сейчас» социальной сети «Вконтакте». На ней мужчина с ограниченными возможностями толкает впереди себя свою инвалидную коляску.
В подписи к фото автор поясняет, что инвалид из-за большого количества снега не смог проехать на коляске к тому месту, где ежедневно просит милостыню, поэтому ему пришлось справляться подобным методом.
Сообщение вызвало большой отклик от алексинцев, которые в комментариях к записи выразили свое негодование происходящим, и обратились к администрации города с просьбой помочь инвалиду.
Ранее Тульская служба новостей сообщала о том, что в Тульской области родителям детей-инвалидов компенсируют затраты на домашнее обучение.
-
Фотодинамическая терапия при лечении онкологии и 42% успешно реализованных программ ЭКО: как работает известная клиника профессора Ившина в Туле -
В России запустили две масштабные программы стажировок для IT-специалистов и продакт-менеджеров -
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области?
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле