13 нарушений выявлено во время обследования придомовых участков в Туле
О том, что проблемы с тульскими управляющими компаниями начались после обильного снегопада, доложил на оперативном совещании в правительстве региона 12 января начальник Государственной жилищной инспекции Тульской области Леонид Ивченко, передает корреспондент Тульской службы новостей.
Как отмечает Ивченко, прогноз погоды доводился до представителей УК ежедневно, но с 5 января, когда область накрыл снежный циклон, держать ситуацию под полным контролем у управляющих компаний не получилось.
Глава Государственной жилищной инспекции региона сообщил, что на текущее время проведены уже 299 обследований придомовых участков и выявлено 13 нарушений.
Также Ивченко рассказал о том, что за праздничные дни в Тульской области было вывезено 123 тысячи кубометров мусора.
Ранее Тульская служба новостей рассказала о том, что За новогодние праздники в Туле было израсходовано 100 тысяч тонн реагентов.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера