
Дом бывшего губернатора Вячеслава Дудки в Туле до сих пор не продан
В Туле все еще не продали дом, принадлежащий бывшему губернатору Тульской области Вячеславу Дудке, согласно данным соответствующего объявления на сайте ЦИАН.


Трехэтажный дом в Советском округе общей площадью 445 квадратных метров был выставлен на продажу летом 2021 года. В нем оборудованы поcтрoчная, кинoзaл, профecсиoнaльная хoлодильная камерa, ванные комнaты, гостинaя, тpи спальни и две гардеробные.
Стоимость имущества не изменилась – его до сих пор продают за 35 миллионов рублей.


Накануне на портале Тульской службы новостей сообщалось о том, что в Туле местные жители начали предлагать свои собственные услуги по уборке снега в связи с сильным снегопадом, который накрыл город в понедельник, 10 января.
-
Новый сервис Авито помогает заказчикам и мастерам говорить на одном языке
-
«ПраймДом» и экроу-счет: тулякам рассказали, как безопасно построить дом
-
Банк ДОМ.РФ и Авито Недвижимость выяснили предпочтения россиян при оформлении электронной ипотеки
-
Убежище от городской суеты: дачный вайб по-тульски
-
Все, что надо знать для поступления Тульский филиал Финуниверситета: как учась в Туле, получить московский диплом
-
Туляк Владимир Шемякин вновь стал лучшим Медиа-менеджером России: список победителей престижной премии