В Рождественскую ночь спасатели обеспечат пожарную безопасность в храмах Тульской области
Храмы региона в ночь с 6 на 7 января, когда православное христианство отмечает праздник Рождества Христова, будут находиться под особым контролем ГУ МЧС России по Тульской области. Об этом сообщается в пресс-службе ведомства.
150 культовых учреждений, проводящих Рождественские Богослужения, были обследованы. Также в храмах были проведены профилактические беседы и инструктажи по соблюдению пожарной безопасности.
Инспекторами были проверены пути и выходы, предназначенные для эвакуации, а также наличие и исправность первичных средств пожаротушения, и работоспособность пожарной сигнализации.
Также читайте на сайте Тульской службы новостей о том, что тульские коммунальные службы ведут подготовку к продолжению снегопада.
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»