Назальная вакцина от COVID-19 поступит в продажу в первом квартале 2022 года
Продажи назальной вакцины от новой коронавирусной инфекции «Спутник V» откроются в первом квартале 2022 года. Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на центр имени Гамалеи.
Представители центра отдельно подчеркивают эффективность назальной вакцины в борьбе с омикрон-штаммом коронавируса. Отмечается, что новая форма вакцины не только защитит иммунную систему от «омикрона», но и поможет предотвратить его распространение.
Ранее Тульская служба новостей сообщала о том, что вирусолог назвал идеальный вариант применения назальной вакцины «Спутник V».
Читайте также на сайте Тульской службы новостей:
Выявлен новый симптом «омикрона», который можно услышать.
«Омикрон» повышает риски заражения в транспорте.
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле