В Тульской области у территории детского сада заметили лося
Жители поселка Чернь Тульской области заметили лося у ограждения МКДОУ «Детский сад №3». Видео прислали Тульской службе новостей сотрудники учреждения.
По словам очевидцев, животное пыталось пробраться на территорию детского сада, однако ему это не удалось. Дальнейшая судьба животного сотрудникам неизвестна.
Ранее на сайте Тульской службы новостей сообщалось о том, что на территории региона местные жители в разное время замечали куницу и седоголового дятла.
Также в беседе с корреспондентом Тульской службы новостей известный телеведущий Николай Дроздов рассказывал, почему с городских улиц исчезают воробьи, как птицы показывают состояние экологии в городах, и какие новые птицы и насекомые появились в России из-за глобального потепления.
-
Накрываем новогодний стол с «Городом Мастеров» -
Цифровой подход к вождению: опыт OMODA C7 -
Тульская ТПП приглашает принять участие в торгах на Белорусской товарной бирже
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»