118 медиков, включая тульских врачей, получили награду «Врач с большой буквы»
118 медиков, включая восемь тульских врачей, получили награду «Врач с большой буквы» за реабилитацию пациентов, переболевших коронавирусной инфекцией.
Ежегодная экспертная премия «Врач с большой буквы» вручается лучшим врачам разных специальностей. Лауреатов определяет специально созданная комиссия по итогам проведения независимой экспертизы качества оказания медицинской помощи по ОМС.
Конкурс проводится при поддержке региональных министерств и департаментов здравоохранения. На премию в этом году номинировали 354 врача первичного звена из Тульской, Брянской, Кемеровской, Новгородской, Мурманской, Ростовской, Омской, Тюменской, Тверской, Челябинской областей, Краснодарского края, Республики Башкортостан, ХМАО-Югры. 118 из них получили награду за значимый вклад в реабилитацию пациентов после COVID-19.
Напомним, торжественное награждение врачей первичного звена премией «Врач с большой буквы» в Туле прошло в середине декабря. Кроме того, Тульская служба новостей сообщала сегодня о том, что глава администрации Тулы Дмитрий Миляев принял участие в церемонии награждения активных молодых туляков.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»