В Москве нашли мертвым замначальника отдела Россельхознадзора
Тело заместителя начальника отдела земельного надзора Управления Россельхознадзора по Москве, Московской и Тульской областям Игоря Ртищева обнаружили утром 25 декабря в рабочем кабинете, пишет Life.ru
Ртищев работал в сфере государственного ветеринарного, фитосанитарного и земельного надзора. Как сообщается на сайте ведомства, он курировал работу районных подразделений Россельхознадзора.
Как сообщили в пресс-службе Россельхознадзора, Ртищев скончался от сердечного приступа. Ему был 61 год. В сообщении говорится, что он отдал военной и и федеральной государственной гражданской службе 43 года.
«За время работы он зарекомендовал себя как грамотный высококвалифицированный специалист, пользующийся заслуженным уважением и авторитетом коллектива», — подчеркнули в ведомстве.
В автобусном парке в Туле задавили 42-летнего мужчину;
Турнир по ММА памяти Дмитрия Кузнецова прошел в Туле;
Мошенники за сутки похитили у жителей Тульской области 3,8 миллиона рублей.
-
В России запустили подписку на регулярные пожертвования
-
В Туле прошла конференция инвестиционной компании «Цифра брокер»
-
«Дикая мята» объявила традиционную супер-акцию с 27 апреля по 4 мая
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей