Названы места с самой высокой концентрацией ДТП в Туле
Фото: Тульская служба новостей
Участки улиц с высокой концентрацией ДТП назвали в ходе заседания комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения во главе с Дмитрием Миляевым.
Отмечается, что в Туле на 11 участках дорог фиксируется самая высокая концентрация дорожно-транспортных происшествий.
Так, опасными признаны пересечение улиц Фридриха Энгельса и Льва Толстого, пересечение улицы Осташева и Демидовской плотины, участок улицы Советской у домов 102, 110 и 100, участок Одоевского шоссе у домов 16, 3 и 150. Также опасным участком считается пересечение улиц Пролетарской и Епифанской.
Отмечается повышенное число ДТП на участке Новомосковского шоссе у домов 13 и 50, на Восточном обводе 104А и 30, пересечение улиц Буденного и Тимирязева, пересечение улиц Каминского и Фридриха Энгельса. Также опасными участками признаны пересечение Веневского шоссе и улицы Баташевской, а также пересечение улицы Болдина и Одоевского путепровода.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что Дмитрий Миляев подвел итоги улучшения транспортной инфраструктуры в Туле.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера