Тулячка перевела телефонным мошенникам 823 892 рубля
2 миллиона 103 тысячи 164 рубля похитили злоумышленники за прошедшие сутки у девяти жителей Тульской области. Такие данные предоставляет региональное Управление МВД России.
Одной из пострадавших от действий мошенников стала двадцатисемилетняя жительница областного центра. Злоумышленники позвонили тулячке и, представившись банковскими сотрудниками, убедили женщину в необходимости перевести денежные средства на предоставленные ими лицевые счета. В результате мошенничества жительница Тулы лишилась 823 тысяч 892 рублей.
Ранее Тульская служба новостей сообщала о том, что В Северо-Задонске поймали похитителя трубы, мангала, тележки и верстака, а в Туле двадцатилетний местный житель рассылал порнофильмы несовершеннолетним.
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать