Стартовала итоговая пресс-конференция Путина – 2021
Итоговая Пресс-конференция главы России Владимира Путина стартовала в эти минуты в Манеже. На мероприятие, которое проводится уже в 17-й раз, пришли более 500 журналистов из разных регионов России.
Прямую трансляцию можно увидеть, в частности, на телеканалах «Первый канал», «Россия 1», «Россия 24», «НТВ», а также на платформе «Смотрим».
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что ежегодная пресс-конференция проводится с 2001 года, за исключением периода с 2008 по 2012 годы – в это время Владимир Путин занимал пост премьер-министра. В 2020 году мероприятие посмотрели более 7,3 миллионов человек. В адрес российского лидера поступило 50 вопросов от журналистов, а также онлайн-обращений от россиян. Продлилась конференция 4 часа 29 минут.
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»