Стартовала итоговая пресс-конференция Путина – 2021
Итоговая Пресс-конференция главы России Владимира Путина стартовала в эти минуты в Манеже. На мероприятие, которое проводится уже в 17-й раз, пришли более 500 журналистов из разных регионов России.
Прямую трансляцию можно увидеть, в частности, на телеканалах «Первый канал», «Россия 1», «Россия 24», «НТВ», а также на платформе «Смотрим».
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что ежегодная пресс-конференция проводится с 2001 года, за исключением периода с 2008 по 2012 годы – в это время Владимир Путин занимал пост премьер-министра. В 2020 году мероприятие посмотрели более 7,3 миллионов человек. В адрес российского лидера поступило 50 вопросов от журналистов, а также онлайн-обращений от россиян. Продлилась конференция 4 часа 29 минут.
-
В Туле состоялся показ второго сезона сериала «Ландыши. Вторая весна» -
В Международный женский день на дорогах Тулы была отмечена высокая концентрация улыбок автоледи -
Турецкий актер Бурак Озчивит представит в России свою первую театральную работу
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле