236 нарушений в пользовании маломерными судами выявлены в текущем году в Тульской области
В ходе совещания по подведению итогов работы Тульской Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России, состоявшегося 22 декабря, было рассказано, что в текущем году было выявлено 236 нарушений в пользовании маломерными судами. Об этом сообщает корреспондент Тульской службы новостей.
Данный показатель, как отмечается, вырос на 25%, поскольку годом ранее количество нарушений составляло 189.
Также было выявлено 2389 нарушений безопасности нахождения на водных объектах, что на 12 процентов больше, чем по итогам 2020 года. Помимо этого, были направлены запреты на пользование девятью пляжами.
На совещании были предоставлены данные о том, что в 2021 году сотрудниками ГИМС было проведено 740 профилактических патрулирований по контролю на воде.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что 195 тульских водителей аттестовали впервые на управление маломерными судами в 2021 году.
-
В России запустили две масштабные программы стажировок для IT-специалистов и продакт-менеджеров -
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле