Дмитрий Миляев сообщил, что решение о ликвидации парковки «Искры» еще не принято
Глава администрации Тулы Дмитрий Миляев сообщил, что вопрос ликвидации парковки у пространства «Искра» пока не решен, сообщает пресс-служба городской Думы.
Ранее сообщалось, что вместо парковки у «Искры» в центре города планируется постройка отеля Marriott.
Глава администрации Миляев ответил, что на данный момент решение вопроса о строительстве отеля пока не принято. Он добавил, что все парковочное пространство утверждается решением городской Думы, поэтому вопрос о парковке не может пройти мимо депутатов.
Миляев пояснил, что на территории парковочной зоны нельзя ничего построить без изъятия этой зоны, а подобная инициатива не вносилась в градземсовет городской Думы.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что в администрации Тулы прокомментировали информацию о предоставлении парковки на улице Союзной под строительство гостиницы.
Фото: Тульская служба новостей
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»