«Госуслуги» начнут выдачу сертификатов на основе антител уже в декабре - Татьяна Голикова
Портал «Госуслуги» уже в этом декабре сможет начать выдавать сертификаты на основе антител тем гражданам, кто переболел коронавирусом без обращения к врачу, а также тем, кто привился иностранной вакциной. Об этом 13 декабря заявила вице-премьер Российской Федерации Татьяна Голикова.
Напомним, ранее вице-премьер сообщила, что привитые зарубежными вакцинами россияне смогут получить сертификат, а также о том, что россияне с медотводом смогут посещать общественные места по отрицательному ПЦР-тесту.
Также Тульская служба новостей рассказала, что в Государственной Думе поддержали идею выдачи сертификатов гражданам, переболевшим коронавирусом неофициально, а законопроект о введении QR-кодов на транспорте снимут с рассмотрения.
Фото: Тульская служба новостей.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»