Глава СПЧ Фадеев предложил выдавать QR-коды людям с высоким количеством антител
Глава СПЧ Валерий Фадеев предложил Владимиру Путину выдавать QR-коды переболевшим россиянам с высоким уровнем антител, сообщает РБК.
Фадеев отметил, что выдача кодов гражданам, у которых в организме имеется высокий титр антител к коронавирусу, было бы правильным решением. Глава Совета по правам человека также предложил предусмотреть возможность гражданами с отрицательным ПЦР-тестом посещать общественные места. Для этого он отметил необходимость усиления оперативного, а по возможности и бесплатного тестирования.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что Михаил Мишустин выразил уверенность в победе над пандемией COVID-19
Фото: Тульская служба новостей
-
Что ждёт рынок новостроек в 2026 году — разбор с экспертом -
Эксперт назвал главное отличие ИИ-агентов от ассистентов и рассказал, когда они станут массовыми -
Финал сериала «Ландыши. Вторая весна» отметили праздником на катке Болотной площади
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле