Подозреваемыми в краже одежды из магазина в Туле оказались два школьника
Сотрудники полиции установили подозреваемых в краже одежды из торгового центра «Макси» на ул. Пролетарская. Ими оказались ранее судимые учащиеся одной из городских организаций в возрасте 17 и 16 лет, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Тульской области.
Ранее в полицию обратился 32-летний владелец магазина и пояснил, что из торговой точки украли одежду. Подозреваемые, найденные полицейскими, признались в содеянном. Вещи обнаружены и изъяты.
За прошедшие сутки телефонные мошенники похитили у девяти жителей Тульской области более 3,2 млн руб. Одной из жертв мошенников стал 48-летний житель Щекинского района.
Фото: blinow61 / PhotoGenica
-
RED Security: компании ЦФО стали одним из главных объектов DDoS-атак в 2024 году
-
Продукция агрохолдинга «Лазаревское» вошла в элиту товаров России
-
Сотрудники КМЗ в костюмах Деда Мороза и Снегурочки вручили детям новогодние подарки
-
Что известно про сгоревший военный госпиталь в Туле: история здания от женского училища 1859 года до пожара 13 января 2025
-
Обязательно к просмотру - 366 дней за 6 минут: видеообзор 2024 года от ТСН24
-
Море плакало мазутными слезами: как туляк помогал ликвидировать последствия катастрофы в Анапе