В Ясногорске возложили цветы к воинским мемориалам
В Ясногорске Тульской области возложили цветы и венки к воинским мемориалам на улице Горького и к братской могиле на улице Победы, сообщили в паблике «Типичный Ясногорск».
Цветы вместе с ветеранами Великой Отечественной войны и волонтерами Победа возложили глава Ясногорского района Юрий Козлов и первый заместитель главы районной администрации Александр Киселев. Также память почтили юнармейцы Ясногорского технологического техникума.
Учащиеся возложили к братской могиле венок из еловых веток, украшенный алыми гвоздиками, который приготовили сами.
Тем временем в Туле завершается благоустройство воинских захоронений в Туле, проводимое в рамках подготовки к мероприятиям, приуроченным к 80-летию обороны Тулы.
На Спасском кладбище и Дмитрия Солунского работы уже окончены, а на данный момент выполняются работы по благоустройству Всехсвятского кладбища.
Фото: «Типичный Ясногорск»
-
Жители России могут воспользоваться межрегиональным переносом мобильного номера
-
Ксения Щендрыгина создаст креативную концепцию раскраски для резидентов «Мармакс»
-
Тульский инженерный центр – системный проект Тульской ТПП
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей