Дюмин поручил Дючкову взять на контроль качество отопления в поселке Центральном
Губернатор Тульской области Алексей Дюмин поручил министру жилищно-коммунального хозяйства Олегу Дючкову взять на контроль качество отопления в поселке Центральном Арсеньевского района.
Администрация провела проверку, по итогам которой повысила теплоноситель. Выяснилось, что котельные не включали на полную мощность для экономии.
На плохое теплоснабжение пожаловались местные жители. Температура в жилых домах держалась на уровне 16 градусов. Теперь в администрации будут наблюдать за температурой в домах поселка каждый день.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей:
- В поселке Сосновый Заокского района решили проблему со стоковыми сбросами;
- Жители Алексина на заседании оперштаба пожаловались на нерегулярный вывоз мусора;
- Завершается благоустройство воинских мемориалов в Туле.
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать