За сутки в Тульской области зарегистрировали 267 новых случаев заболевания COVID-19
За минувшие сутки в Тульской области зарегистрировали 267 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Об этом сообщили в Роспотребнадзоре.
Всего в регионе было выявлено 64 630 случаев, из которых выздоровело 56 399 человек, умерло – 3 738. Накануне Александр Гинцбург посоветовал переболевшим коронавирусом поставить прививку «Спутник Лайт».
Кроме того, на сайте Тульской службы новостей сообщалось о том, что в Тульской области наблюдается снижение заболеваемости коронавирусом.
Фото: Тульская служба новостей
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера