28-летняя тулячка заплатит 10 тысяч рублей за экстремистское правонарушение
28-летняя тулячка заплатит 10 тысяч рублей за экстремистский контент, который был опубликован на ее странице в социальной сети Instagram. Об этом сообщается в телеграм-канале «Тула. Экстремизм».
Известно, что жительница Тулы опубликовала видео, содержание которого направленно на возбуждение ненависти и вражды в отношении группы лиц по признакам национальности.
Виновной тулячку признал Привокзальный районный суд Тулы. За правонарушение, предусмотренное ст. 20.3.1 КоАП РФ, она заплатит 10 тысяч рублей.
Ранее Тульская служба новостей сообщала: в Новомосковске нашли и арестовали на пять суток водителя Chevrolet TrailBlazer, который сбежал с места ДТП 24 октября.
Фото: Фотодженика, автор Bruno135
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле