В Тульской области от гриппа привилось 30% населения
Управление Роспотребнадзора по Тульской области озвучило количество жителей региона, которые сделали прививку от гриппа. По данным на 25 октября, их количество составило почти 429 тысяч человек.
В ведомстве уточнили, что вакцинация проводится с помощью препарата «Совигрипп». На прошлой неделе были доставлены в регион еще свыше 239 тысяч доз.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что Министерство здравоохранения России разрешило одновременную вакцинацию от гриппа и корнавирусной инфекции. Прививку от COVID-19 может сделать любой житель Тульской области старше 18 лет, имеющий полис обязательного медицинского страхования.
Фото: Тульская служба новостей
-
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком» -
На заводе «СМК Орск» будут изготавливать сэндвич-панели -
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»