Тульское предприятие удваивает показатели производительности труда
Тульский молочный комбинат удваивает показатели по повышению производительности труда в рамках нацпроекта. Об этом рассказали в правительстве Тульской области.
Реализация нацпроекта «Производительность труда» началась на предприятии этим летом. Работы развернулись на потоке производства плавленых сыров.
По данным Фонда развития промышленности Тульской области, на участке взвешивания ингредиентов сделали перестановку оборудования, приступили к почасовому производственному анализу и определили нормативы запасов.
Также на производстве внедрили механизмы оперативного реагирования и устранения простоев. Эти мероприятия помогли увеличить выработку на 35%, а также на 25% ускорить рабочие процессы.
Ранее на сайте Тульской службы новостей сообщалось о том, что тульские промышленные предприятия сохранили опережающие темпы развития.
Фото: Управление пресс-службы Аппарата правительства Тульской области
-
Современные Системы Безопасности: где в Туле устанавливают качественное видеонаблюдение и охранную сигнализацию
-
От школы до предприятия: новая траектория аграрных кадров
-
Лизинг: как это работает, в чем его преимущество, и какие советы дают эксперты
-
Улица любая — оборонная: команда ТСН24 представила новый проект к юбилею Победы
-
Встретить судьбу и не отступиться: ведущий телеканала РБК Юрий Таманцев
-
«Посмотрел на подругу и понял, что живу в аду, в куче дерьма. А думаю, что живу в замке»: три истории от тех, кто борется с наркозависимостью