Туляк испугался уголовного дела и выплатил долг по алиментам более 120 тысяч рублей
Туляк испугался уголовного дела и выплатил долг по алиментам в полном объеме после длительного уклонения. Сумма составила более 120 тысяч рублей, сообщает УФССП России по Тульской области.
Житель Богородицка должен был по решению суда каждый месяц выплачивать алименты на своего несовершеннолетнего сына, но продолжал игнорировать свои обязанности даже после административного наказания в виде обязательных работ.
Только, когда на него завели уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 157 УК РФ, мужчина погасил задолженность по алиментам в полном объеме.
Ранее на сайте Тульской службы новостей Минэкономразвития рассказало об ухудшении прогноза по увеличению реальных располагаемых доходов россиян.
Фото: Тульская служба новостей
-
В Туле состоялся показ второго сезона сериала «Ландыши. Вторая весна» -
В Международный женский день на дорогах Тулы была отмечена высокая концентрация улыбок автоледи -
Турецкий актер Бурак Озчивит представит в России свою первую театральную работу
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера