Подробности введения QR-кодов в Тульской области: Как их получить
В Туле с 19 октября начнут работать QR-коды для посещения театров, бильярдов, боулинга, развлекательных заведений, торгово-развлекательных центров и кафе. Об этом стало известно на заседании регионального оперативного штаба.
Получить QR-код смогут переболевшие или вакцинированные от COVID-19 в личном кабинете на портале Госуслуг. QR-код даст возможность посещать музеи, театры, кинотеатры, боулинги, спортивные мероприятия.
Ранее Тульская служба новостей рассказывала о том, как QR-коды работают в других регионах страны.
В Тульской количество зараженных коронавирусом продолжает расти. За минувшие сутки в Туле госпитализировали 186 человек с COVID-19. В связи с этим в регионе увеличили коечный фонд для больных коронавирусом.
Чтобы остановить рост заболевших в Тульской области снова вводят ограничения. На данный момент планируется запрет на проведение корпоративов.
Фото: Тульская служба новостей
-
Новая логистика: как рынок грузоперевозок меняется быстрее, чем кажется
-
В Авито Работа на примере конкретного производства показали, как найти сотрудников
-
Цифровая трансформация рынка спецтехники: 13% продаж проходят через интернет
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»