В Туле столкнулись две легковушки: пострадал ребенок
ДТП с участием двух легковушек «Opel Astra» и «Mersedes-Benz» произошло на улице Октябрьской в Туле около 11 часов утра.
Известно, что за рулем первого автомобиля находилась 32-летняя женщина, а второй машиной управлял 24-летний молодой человек. В аварии пострадали два человека – пассажира «Opel Astra». Среди них 34-летний мужчина и 3-летний ребенок. Несовершеннолетний на момент аварии находится в специальном удерживающем устройстве. Сейчас пострадавшим оказывают медицинскую помощь.
Разобраться в причинах происшествия предстоит сотрудникам Госавтоинспекции.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что по факту гибели четырех человек в ДТП в Веневском районе возбуждено уголовное дело.
Фото: Тульская служба новостей
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»