Число заболевших коронавирусом в Тульской области превысило 54 тысячи
Суточная заболеваемость коронавирусом продолжает расти в Тульской области. За минувшие сутки заразились 115 человек, что на три случая больше, чем было зафиксировано ранее, 24 сентября.
При этом выздоравливаемость и смертность остается на стабильном уровне. За сутки излечились 111 жителей региона, а скончались 11 человек. Подробные данные регионального оперативного штаба за неделю станут известны в понедельник, 27 сентября.
Отметим, что с момента начала пандемии с заболеванием столкнулись уже более 54 тысяч человек, из которых более 46,3 тысяч выздоровевших. Зафиксировано 2968 летальных исходов.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что более 15 тысяч жителей региона, переболевших коронавирусом, уже прошли углубленную диспансеризацию.
Фото: Тульская служба новостей
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»