В Тульской области за нарушение коронавирусных ограничения на 7 суток закрыли магазин
В Тульской области в городе Новомосковск за несоблюдение коронавирусных ограничений на 7 суток закрыли магазин. Об этом сообщает Роспотребнадзор.
Как стало известно, в Новомосковске в ИП Канунниковой Н.И. по улице Маяковского не проводили дезинфекцию помещения, график уборки вовсе отсутствовал. Также сотрудники Роспотребнадзора обнаружили отсутствие маркировок на инвентаре.
Отметим, что в магазине не соблюдалась социальная дистанция, кроме того, отсутствовали данные о проведении термометрии персонала.
Теперь в отношении предпринимателя возбудили дело об административном правонарушении, работу магазина остановили на 7 суток.
Ранее Тульская служба новостей сообщила о том, что шесть тульских магазинов проигнорировали требования Роспотребнадзора.
Фото: ООО «ТСН24»
-
Турецкий актер Бурак Озчивит представит в России свою первую театральную работу -
Что ждёт рынок новостроек в 2026 году — разбор с экспертом -
Эксперт назвал главное отличие ИИ-агентов от ассистентов и рассказал, когда они станут массовыми
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле