Каждый второй взрослый туляк привит от COVID-19
Каждый второй взрослый житель Тульской области привит от коронавирусной инфекции. Об этом сообщил губернатор Алексей Дюмин в ходе рабочей встречи с президентом России Владимиром Путиным в режиме видеоконференции.
Всего на данный момент в регионе вакцинировались 570 тысяч человек. Как отметил глава области, формирование коллективного иммунитета с помощью массовой вакцинации идет полным ходом.
При серьезной поддержке правительства Российской Федерации, регионального бюджета создан достаточный запас сил и средств для прохождения осенне-зимнего периода", - цитирует Дюмина ТАСС.
Также губернатор уточнил, что сейчас Тульская область находится на восьмом месте в стране и на третьем – в ЦФО по показателю вакцинации.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что Путин прокомментировал работу Алексея Дюмина в качестве губернатора.
Фото: Тульская служба новостей.
-
Тульскую область снова накрыл ураган: как обеспечить финансовую защиту во время штормового предупреждения
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей