«Да вы и правда как родные» – Алла Сурикова о туляках
Президент фестиваля и народная артистка России Алла Сурикова рассказала о своей любви к Туле и о характере фестиваля в этом году на пресс-конференции ХХI Международного кинофестиваля комедии «Улыбнись, Россия!».
В этом году фестиваль кино проходит в Тульской области девятый раз, и по словам Аллы Суриковой Тула для неё, как для организатора фестиваля уже стала как родная.
По словам артистки, ей понравилось то, как выглядит город с высоты полёта вертолета.«Я соскучилась по Туле, потому что пропустили фестиваль в прошлом году, причём в следующем году будет десятилетие Тульское, надеюсь отпразднуем. В этом году статус международный. В жюри поэтому сербская актриса Даниэла Стоянович и другие»,– объяснила Сурикова.
Ранее Тульская служба новостей публиковала фоторепортаж с пресс-конференции ХХI Международного кинофестиваля комедии «Улыбнись, Россия!», а также то, что рассказали тульским журналистам Владимир Познер и Дмитрий Губерниев на этой встрече.«Хочется каждый раз чем-то удивить, чтобы было что-то особенное, это серьёзная подготовка, и мы хотим, чтобы этот вечер прошёл здорово!»,– рассказала Сурикова.
Фото: Тульская служба новостей
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
Покупатели автомобилей всё чаще выбирают онлайн-общение вместо звонков
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку