Певец Артем Качер выступит на Дне города в Туле
Певец Артем Качер выступит на Дне города в Туле на Пролетарской набережной. Об этом сообщила администрация Тулы.
В День города основные мероприятия пройдут в историческом центре. Площадки будут располагаться на Пролетарской и Казанской набережных, на Крестовоздвиженской площади и улице Металлистов, на площади Ленина, в деловом квартале «Ликерка Лофт» и на площади перед ГКЗ.
На Пролетарской набережной планируются молодежные площадки.
Международный фестиваль уличных театров «Театральный дворик» пройдет в Городском концертном зале и деловом квартале «Ликерка Лофт».
Ранее Тульская служба новостей сообщила, что Тульскую область накроет дождь и ветер, объявлено метеопредупреждение.
Фото: Тульская служба новостей
-
Гипермаркет «Строй Молл» открылся в Туле: все для строительства, ремонта и отделки
-
Авито Услуги: количество онлайн-записей к бьюти-мастерам выросло на 71%
-
Секреты бизнеса ХХI века: как помогают тульским предпринимателям открывать свой бизнес и развиваться в нем
-
50% состава – местные, после тренировки – на завод, тренер вратарей – победитель Кубка УЕФА: как живет ТЗМС – явление в тульском спорте
-
Владимир Глазунов о жизни, стихах и моноспектакле "Бродский. История жизни
-
Что известно про сгоревший военный госпиталь в Туле: история здания от женского училища 1859 года до пожара 13 января 2025