Руководство ГК Медиа Траст посадило липу на Легендарной аллее «Дикой Мяты»
Высадка деревьев на Легендарной аллее фестиваля «Дикая Мята» проходит в поселке Бунырево городского округа Алексин в пятницу, 27 августа. В мероприятии участвуют руководители ГК Медиа Траст, которые уже посадили липу.
Также на Легендарной аллее появились деревья от групп The Hatters,«Тараканы!», «Несчастный случай», «Казускома», «Фрукты» и др. В общей сложности в акции примут участие несколько десятков музыкальных коллективов и партнеров фестиваля «Дикая Мята».

Напомним, главный опен-эйр Тульской области был отменен за восемь часов до официального открытия. Большинство музыкантов, которые должны были выступить на фестивале, поддержали организаторов и предложили приехать на «Дикую Мяту» в 2022 году за символический гонорар в один рубль.
Кроме того, поддержали организаторов фестиваля правительство Тульской области, партнеры, крупнейшие СМИ, среди которых Тульский медиа холдинг - Группа Компаний Медиа Траст.
Подробности проведения акции и мнение о ней участников – читайте сегодня в течение дня на сайте Тульской службы новостей.
Фото: Тульская служба новостей
-
От школы до предприятия: новая траектория аграрных кадров
-
Лизинг: как это работает, в чем его преимущество, и какие советы дают эксперты
-
В России запускают программу выкупа шин у автовладельцев
-
«Посмотрел на подругу и понял, что живу в аду, в куче дерьма. А думаю, что живу в замке»: три истории от тех, кто борется с наркозависимостью
-
Александр Морозов: от кулинарного авантюриста до создателя бренда «Морозовский»
-
Порядочными надо быть: легендарному туляку, караиму Александру Кискачи исполнилось 80 лет